Универсам «Верный» меняет фамилии

Сеть универсамов «Верный» предложил всем желающим сменить свою фамилию на Верный или Верная.

Оформить карту онлайн за 5 минут!
  • Кредитный лимит до 1 000 000 рублей!
  • Беспроцентный период от 55 до 240 дней!
  • Самый выгодный кэшбэк!
  • Каждый участник акции «Будьте верными» гарантированно получает денежный приз в размере 50 тысяч рублей. Однако главный приз – квартира в Москве. Кроме того, победители получат два автомобиля  SkodaOktavia и SkodaRapid.

    Универсам «Верный» меняет фамилии

    Как рассказали в сети универсамов, 21 марта был завершен прием заявок на участие. Всего было подано 3000 анкет, из которых определены 100 участников. В рамках акции жюри получили 332 анкеты из Петербурга и 1064 анкет из Москвы.

    На данный момент большинство участников подали заявление на перемену фамилии в ЗАГС, 9 участников получили сертификаты о перемене фамилии, 6 из них уже получили паспорта с фамилией Верный/Верная и открыли счет в банке, куда будут перечислено гарантированное вознаграждение в размере 50 тысяч рублей. Победители акции «Будьте верными» будут определены 21 мая. Именно в этот день пройдет розыгрыш суперпризов — квартиры в Москве и автомобилей.

    Стоит отметить, что все желающие, которые подали заявки, но не прошли в отборочный тур, могут получить айфоны. В группе сети универсамов «Верный» «Вконтакте»  проходит дополнительный конкурс для активных участников, чьи анкеты не были одобрены. По итогам конкурса призы –  Iphone 6 – получат три победителям.

    Источник

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован.

    Заполните поле
    Заполните поле
    Пожалуйста, введите корректный адрес email.

    Меню