СОБСТВЕННЫЕ ТОРГОВЫЕ МАРКИ КОМПАНИИ “ВЕРНЫЙ”

В настоящее время у нас есть несколько торговых марок: Товары СТМ под торговой маркой «%» – самые доступные по стоимости товары. В любом отделе магазина (бакалея, молочные продукты и т.д.) товары под знаком «%» всегда будут самыми дешевыми в группе; товары СТМ под торговой маркой «В» – товары с качеством как у лидеров рынка, но с ценой на 20-30% ниже. На них размещен логотип нашей Компании, плюс они подвергаются дополнительной проверке на качество. Также у сети магазинов «Верный» есть товары низкого и среднего ценового сегмента. Мы не выпускаем эти товары с брендингом «В» или «%», потому как у определенных групп товаров должен быть аутентичный дизайн. Например, если на полке испанское вино, то и дизайн должен быть испанским. Важно отметить, что все товары СТМ проходят постоянную проверку на качество и разрабатываются только на тех площадках, которые прошли обязательный аудит.

Оформить карту онлайн за 5 минут!
  • Кредитный лимит до 1 000 000 рублей!
  • Беспроцентный период от 55 до 240 дней!
  • Самый выгодный кэшбэк!
  • http://www.vernorabota.ru/upload/111111/stm1.jpg

    Достоинства товаров СТМ «Верный»:

    1. Товары СТМ «Верный» всегда в наличии в наших магазинах;
    2. Товары СТМ – самые доступные по стоимости. По вкусовым параметрам и качеству они идентичны лидерам продаж в каждой группе.
    3. Вся продукция проходит проверку в независимых лабораториях.

    http://www.vernorabota.ru/upload/111111/stm3.jpg http://www.vernorabota.ru/upload/111111/stm2.jpg

    Перед запуском товаров СТМ проводятся «слепые» дегустации. Только если товар «В» побеждает в дегустации, мы запускаем его в продажу. Без победы в дегустации не будет запущен ни один товар! Для дегустации товаров под знаком «%» мы выбираем продукцию низкого ценового сегмента. Логика такая же: наш товар не должен проиграть.

    http://www.vernorabota.ru/upload/baku/stm6.jpg

    источник

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован.

    Заполните поле
    Заполните поле
    Пожалуйста, введите корректный адрес email.

    Меню